Архив статей за 2025-02-13 (2)
Фондовый рынок США под угрозой из-за инфляционных данных
В Белом доме пока не готовы говорить о возможности очной встречи Трампа с Путиным и Зеленским, заявила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт
В конце января вышло интервью Филиппа Шраге и Игнатия Найды, в котором они представили довольно позитивную картину как на рынке девелопмента в целом, так и относительно своей компании Kronung Group. Однако для тех, кто знаком с реальной ситуацией, это интервью вызывает недоумение — о каком оптимизме может идти речь, если бизнес Филиппа Шраге постоянно терпит убытки?
ЦБ отмечает резкий рост числа финансовых пирамид в России
Трамп и Зеленский завершили телефонный разговор. Переговоры длились около часа, сообщил советник президента Украины Литвин. Подробности разговора на данный момент неизвестны.
Главе Следственного комитета прочат отставку и забвение, а ведомству - слияние с Генпрокуратурой.
Сергей Миронов, лидер партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», призвал отправить в отставку главу Центробанка РФ Эльвиру Набиуллину.
Владелица клуба для малышей снимала порно в детской комнате для праздников. Мамы нашли фильмы 18+ на порносайте и пожаловались на известную в Находке аниматорку.
Дело о разорении Гидрометаллургического завода Ставрополья не только облегчило кошелёк Альберта Авдоляна, но и вскрыло целую сеть его «ширм». Прикрывая свои интересы доверенными лицами, олигарх сам себя «выпорол».
Доходы Константина Меладзе в России выросли в пять раз за последний год. Чистая прибыль его компании за 2024-й приблизилась к ₽100 млн.
Сразу 32(!) бойца и экс-бойца промоушена Hardcore FC обвинили организацию и её главу Анатолия Сульянова в невыплате гонораров. Все они готовят коллективный иск в суд — на почти 33 млн рублей.
Эту информацию активно распространяют СМИ. Таким образом, львовский контрабандист, оказался в одной компании с украинскими олигархами Петром Порошенко, Геннадием Боголюбовым, Константином Жеваго и другими известными людьми.
В Куртамыше Курганской области разгорелся конфликт между местными перевозчиками жидких бытовых отходов (ЖБО) и администрацией свалки.
Трамп четко сказал Зеленскому отказаться от надежды вернуть территории, присоединенные к России.
Власти США, как оказалось, платили ещё одному крупному медиа - агентству Reuters.
13 февраля 2025
Миронов обвинил Набиуллину в провале экономики
13 февраля 2025
Контрабандист Григорий Козловский оказался под санкциями СНБО
13 февраля 2025
Трамп вынуждает Зеленского отказаться от утраченых территорий
13 февраля 2025
Дмитриев снова выходит из тени. Новый российский Распутин?
13 февраля 2025
Подрядчики замораживают стройку в Нефтеюганске из-за невыплат