В российском регионе загорелся склад с резиной
2339

В хуторе Ленина Аксайского района Ростовской области произошло возгорание на складе с резиной, сообщает Главное управление МЧС по региону.
«В 19:18 мск поступило сообщение о пожаре в складском помещении по адресу: Аксайский район, хутор Ленина, улица Западная, 9», — сказано в сообщении.
Уточняется, что площадь пожара составляет 500 квадратных метров. К тушению пожара привлекли 53 человека и 19 единиц техники.
Ранее стало известно, что в Омске на площади почти две тысячи квадратных метров загорелся жилой дом. По информации МЧС, площадь возгорания составила 1,8 тысячи квадратных метров. Пожар начался на балконе пятого этажа дома, а затем перекинулся на кровлю.
Распечатать
06 марта 2025
Россия обновила рекорд миграции за почти три десятилетия
06 марта 2025
После смертельной перестрелки в Москве осуждённый может получить награды и вернуться свободным
05 марта 2025
Листовки «Барнаул против Сталина»: протест против «Сталин-центра» в день годовщины смерти диктатора
05 марта 2025
Польша сокращает выдачу гуманитарных виз белорусам
05 марта 2025
"Не предупреждали": москвичка обнаружила камеру во время интимной процедуры в салоне и вызвала полицию
05 марта 2025
Куда сбежал крестник Шойгу? Абдурахманова обвиняют в мошенничестве с госконтрактами на миллиарды