Полиция Испании пресекла деятельность армянской группировки во главе с вором в законе
2467

Национальная полиция Испании пресекла деятельность преступной организации выходцев из Армении во главе с вором в законе. Об этом говорится в распространенном в среду пресс-релизе правоохранительных органов.
По их информации, в Испании и во Франции были задержаны 28 членов группировки. Ее главарь был задержан в королевстве. Правоохранительные органы провели несколько десятков обысков, в ходе которых изъяли огнестрельное оружие, боеприпасы, деньги и украшения.
О существовании преступной организации стало известно в конце 2020 года. В отношении главаря группировки ранее уже начинали расследование. По версии полиции, подозреваемые занимались кражами, а также контрабандой табачной продукции по Европе и отмыванием денег.
Внизу: 1) Звиад Дарсадзе, 2) Каха Шушанашвили, 4) Валико Мжавия; вверху: 2) Зура Азиат, 5) Сандрик Курасбедиани, 7) Заза Эликашвили (Каралейка), 2008 год, Испания
Распечатать
21 апреля 2025
Бундесвер планирует церемонию прощания с канцлером Шольцем
20 апреля 2025
Госдеп высказался о временном перемирии в Украине на Пасху
20 апреля 2025
Убийство капитана ФСБ Плыгунова в Крымске пытаются замять
20 апреля 2025
Курт Уэлдон раскрыл причины убийства Каддафи
20 апреля 2025
В ЯНАО ужесточили требования для награды многодетным матерям
20 апреля 2025
Роман Абрамович посетил Екатеринбург на роскошном самолете
20 апреля 2025
Китайские исследователи испытали неядерную водородную бомбу с длительным тепловым воздействием
20 апреля 2025
Британские истребители поднялись на перехват у границ НАТО