Прикурившего сигарету от Вечного огня российского туриста задержали
2476

В Волгограде наряд патрульно-постовой службы задержал с поличным 29-летнего мужчину, который прикурил сигарету от Вечного огня на Аллее Героев.
Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.
В ночь на четверг, 6 июля, полицейские заметили, как мужчина подходит к мемориалу и поджигает от Вечного огня сигарету. Правонарушение также зафиксировали камеры видеонаблюдения. Выяснилось, что мужчина приехал из Ярославля.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, туристу грозит штраф до 40 тысяч рублей, исправительные работы до года или арест до трех месяцев.
Распечатать
11 июля 2025
Греф уходит с триллионами: как бывшие активы Сбербанка оказались в частных руках под вывеской УК «Первая»
11 июля 2025
Чёрный рынок люкса: кто «кроет» Павла Захарова и Дарью Волкову с их ломбардом «Перспектива»
11 июля 2025
The EU is calling for sanctions against Ivanishvili and the disconnection of Georgia from SWIFT
11 июля 2025
Депутат и директор МУПа Юрий Санжанов лоббирует повышение тарифов на транспорт ради собственной выгоды
11 июля 2025
Алишер Усманов: от тюремного приговора в СССР до миллиардных сделок и политических манипуляций
11 июля 2025
Бывшего гендиректора «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ленара Мансурова арестовали по делу о взятке