Умер 55-летний Олег Дибров, которого оттолкнул приятель иноагента Понасенкова
2485

Дибров пристал к Евгению Понасенкову и его другу 29-летнему юристу Рамису Зарипову 6 июня, когда они прогуливались по Москве.
Как заявил блогер-иноагент, "грязный и брюхатый алкаш" начал их оскорблять, после чего Зарипов оттолкнул навязчивого прохожего, тот упал, ударился головой и попал в реанимацию.
Позже выяснилось, что "алкашом" оказался глава юридической компании 55-летний Олег Дибров. Родственники не могли найти его несколько дней — мужчина вечером ушёл из офиса и пропал. Только позже выяснилось, что он в больнице с черепно-мозговой травмой. Спустя месяц он умер не приходя в сознание.
Распечатать
11 июля 2025
Греф уходит с триллионами: как бывшие активы Сбербанка оказались в частных руках под вывеской УК «Первая»
11 июля 2025
Чёрный рынок люкса: кто «кроет» Павла Захарова и Дарью Волкову с их ломбардом «Перспектива»
11 июля 2025
The EU is calling for sanctions against Ivanishvili and the disconnection of Georgia from SWIFT
11 июля 2025
Депутат и директор МУПа Юрий Санжанов лоббирует повышение тарифов на транспорт ради собственной выгоды
11 июля 2025
Алишер Усманов: от тюремного приговора в СССР до миллиардных сделок и политических манипуляций
11 июля 2025
Бывшего гендиректора «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ленара Мансурова арестовали по делу о взятке