Суд избрал меру пресечения Зафиру Разокову, который срезал скальп в Электростали
2505

Зафира Разокова, который срезал скальп с головы 19-летнего жителя Электростали, и его сообщника арестовали на два месяца на время следствия — на этом настаивала прокуратура Московской области. Они работали на складе "Вайлдберриз". В день совершения преступления были пьяны.
10 июля пострадавший Юрий М. хотел стрельнуть сигарету у двоих парней рядом с бассейном "Кристалл". Те в ответ предъявили за причёску: унизили, оскорбили, обозвали "петухом". Завязался конфликт, в котором неадекваты обездвижили парня, и один из них ножом срезал ирокез с его головы, зацепив часть кожи.
Позже они скрылись, первого задержали в Обнинске, второго — в общежитии, где они проживали. На время следствия они пробудут под стражей до 10 сентября.
Распечатать
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ