Путин заявил о стремлении России идти вперед собственным путем
2386

Президент России Владимир Путин заверил, что страна будет идти только вперед своим собственным путем, но не изолируясь ни от кого.
Трансляция Форума будущих технологий «Вычисления и связь. Квантовый мир» ведется в Telegram-канале Кремля.
По словам президента, противники Москвы рассчитывали, что страна отступится и сдастся, однако подобного не будет. Он подчеркнул, что на внешние вызовы Россия отвечает лишь усилением качества и эффективности работы. Путин напомнил, что в 2014 году произошла похожая ситуация, когда волна санкций стала стимулом развития, в частности для сельского хозяйства.
Распечатать
06 апреля 2025
Турецкие силовики расследуют отмывание миллионов через казино Pin-Up, принадлежащее Дмитрию Пунину
06 апреля 2025
Морские порты США уже собирают 10 процентов с импорта пока союзники пытаются договориться с Трампом
06 апреля 2025
Billion-dollar constructions on budget land and zero tax return: Nikolai Shikhidi disguised money laundering as "social construction"
06 апреля 2025
Аферисты обманули пенсионера, выманив у него миллион рублей через подмену телефонных кодов
06 апреля 2025
США оставили Россию без новых пошлин, несмотря на повышение тарифов на товары из ЕС и Китая