В Совфеде допустили переговоры с Украиной к осени
2374

Член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди допустила переговоры с Украиной к осени.
Она отметила, что к этому времени уставшая от конфликта мировая общественность попытается склонить Киев к диалогу, передает РИА Новости.
«Это означает, что "лавочка" закрывается и байдены-зеленские, а также целая компания их вечно голодных компаньонов по кровавому бизнесу останутся без миллионных заработков», — заявила сенатор.
По ее словам, Украине и ее западным партнерам необходима срочная эскалация вооруженного конфликта, поскольку под угрозой срыва оказалась военная пирамида, выстроенная Соединенными Штатами.
Ранее британский военный аналитик Шон Белл в колонке для Sky News заявил, что заметил усталость НАТО от происходящего на Украине. Белл заявил, что это подчеркивает нежелание западных стран приглашать Киев в альянс.
Распечатать
31 марта 2025
Газоян, Магакян, Карапетян, Сукиасян: армянский картель в Красноярске контролирует ремонт дорог
31 марта 2025
Банкир Ласкин инсценировал самоубийство, чтобы избежать ответственности за хищение 2,7 миллиарда рублей
31 марта 2025
«Ямалтрансстрой» Игоря Нака получил иск на 200 миллионов рублей из-за долгов по строительному контракту
31 марта 2025
Охрана Усманова под крылом мафии: в окружении олигарха появился авторитетный чеченец Хаваж-Бауди