Путин поручил ФСБ и СК разобраться в произошедшем на Крымском мосту
2531

ФСБ и Следственный комитет России должны детально разобраться в ситуации с атакой на Крымский мост.
Об этом заявил президент России Владимир Путин, чьи слова транслировал Telegram-канал «Кремль. Новости».
«Дано поручение ФСБ, Следственному комитету, ряду других ведомств детально разобраться в случившемся (...) Не сомневаюсь, что все обстоятельства будут установлены», — добавил глава государства.
Взрыв на мосту через Керченский пролив произошел 17 июля около трех часов ночи. Глава Крыма Сергей Аксенов сообщал, что это случилось около 145-й опоры со стороны Кубани. Подробностей тогда он не привел.
Следственный комитет возбудил дело по статье о теракте. В Национальном антитеррористическом комитете уточнили, что переправу взорвали два надводных беспилотника.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ