У директора департамента «СМП Банка» украли 6 миллионов
2373

Он хранил их в бумажном пакете в багажнике своего автомобиля.
По предварительным данным, пакет с деньгами 46-летнему директору департамента банка по работе с проблемными активами Станиславу Шевоцукову 16 июля передал его друг. В пакете было 40 тысяч долларов и 2 с половиной миллиона рублей.
Получив деньги, Станислав бросил пакет в багажник своего Мерседеса и поехал на автомойку на Большом Саввинском переулке. Там он оставил машину на несколько часов и ушел в кафе.
Вернувшись, Стас сел в автомобиль и поехал к себе на дачу. Спустя два дня мужчина открыл багажник машины, чтобы загрузить туда чемоданы и лишь тогда увидел, что денег уже нет.
Сейчас полицейские допрашивают сотрудников автомойки, чтобы выяснить мог ли кто-то из них забрать деньги.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
28 марта 2025
Why is Maksym Krippa trying to erase the traces of his connections with Russian capital and the gambling business?
28 марта 2025
Европейский парламент рассмотрит снятие иммунитета с Петра Быстрона из-за нацистских изображений
28 марта 2025
Создатель Have I Been Pwned Трой Хант попался на уловку хакеров и потерял 16 тысяч email-адресов