Россиянин под наркотиками покусал полицейского и попал под следствие
2514

В Новом Уренгое Ямало-Ненецкого автономного округа возбудили уголовное дело в отношении 21-летнего молодого человека, покусавшего под наркотиками полицейского.
Об этом сообщается в региональном управлении Следственного комитета России.
Юношу заподозрили в преступлении по статям 228 («Незаконное приобретение наркотических средств») и 318 («Применение насилия в отношении представителей власти») Уголовного кодекса РФ.
По версии следствия, во время патрулирования улиц 10 июля полицейские заметили молодого человека в неадекватном состоянии и попытались забрать его в отделение. Однако фигурант толкнул правоохранителя и попытался сбежать, а когда тот его поймал, укусил. Во время досмотра у юноши нашли сверток с наркотиками.
Распечатать
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС