Россиянин предстанет перед судом за надругательство над дочерями сожительницы
2398

В Алтайском крае 35-летний россиянин предстанет перед судом за насильственные действия сексуального характера в отношение дочерей сожительницы.
Об этом в пятницу, 28 июля, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).
По данным следствия, обвиняемый проживал в одном доме с женщиной и тремя ее детьми в одном из сел Родинского района. В декабре 2022 года, пользуясь отсутствием женщины дома, он путем угроз и рукоприкладства надругался на девочками 5 и 8 лет. Когда полицейские с профилактическим рейдом посетили семью, девочки не побоялись и рассказали о насилии со стороны отчима. Подозреваемый был задержан.
«Следователем были собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело с утвержденным заместителем прокурора Алтайского края обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — отметили в СКР.
Распечатать
05 марта 2025
Генпрокуратура Флориды примет меры против Тейтов, обвиняемых в домогательствах и торговле людьми
05 марта 2025
«Ингосстрах Банк» ушел от Дерипаски
05 марта 2025
Вахрин и Гоцык дезертировали, не явившись в учебный центр после заключения контрактов с Минобороны
05 марта 2025
Конфликт вокруг земли в Хубаре перерастает в личную вражду между депутатом и главой района
05 марта 2025
Гражданская война в Судане спровоцировала нелегальный экспорт ингредиентов для Coca-Cola и M&M’s
05 марта 2025
США приостановили обмен разведданными с Украиной