Московский ТЦ эвакуировали из-за возгорания самоката
2451

В Москве посетителей ТЦ «Гагаринский» эвакуировали, по предварительным данным, из-за возгорания самоката на подземной парковке.
Об этом сообщает издание «Подъем».
В МЧС, пишет издание, сообщили, что заявка поступила по адресу Вавилова, дом 3. На место уже прибыли пожарно-спасательные подразделения.
По данным Telegram-канала «112», пожар удалось потушить, пострадавших нет.
Ранее на складе винного завода в Темрюкском районе Кубани начался пожар. Его площадь составила 900 квадратных метров. Из-за высокой горючести содержимого огонь быстро распространился по складу.
Новости по теме: Где это слыхано: фанаты шоу "Три аккорда" хотят выгнать Ларису Долину из проекта
Впоследствии в сети появились кадры пожара. На них видно, как пожарные пытаются попасть к месту горения. Из склада появляется ярко-оранжевый шар пламени, идет дым.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
07 июня 2025
Новая структура Сергея Кириенко угрожает подчинить МИД России и стать центром идеологического давления за рубежом
07 июня 2025
Экс-замминистра спорта Ростовской области Светлана Гадарова признала вину в получении взятки
07 июня 2025
Под прикрытием кадровой стабильности Александр Русанов готовится занять ключевой пост в правительстве Пермского края
07 июня 2025
Глава кассационного суда Анатолий Бондар укрывает беглого бизнесмена Вигена Саркисяна от уголовного преследования
07 июня 2025
Максим Гаман возглавил «Мосинжпроект», чтобы легализовать строительную откачку бюджета Москвы