Жителя Подмосковья задержали за излишние проявления любви к «Вагнеру»
2533

Он изрисовал сердечками и надписями «ЧВК» всю стену пункта отбора на военную службу по контракту, а также припаркованные рядом автомобили.
36-летнего Дмитрия К. задержали в ночь на 1 августа у военкомата на улице Яблочкова в Москве, когда он распылял краску на очередную машину. У мужчины были обнаружены баллончики с краской. На воротах и стенах военкомата, а также на припаркованных рядом автомобилях красовались черные сердечки.
На единственный вопрос полицейских «зачем», Дмитрий ответил, что ранее подавал тут заявку на службу в ЧВК «Вагнер», но ему было отказано. В итоге Кобякова задержали. На него возбудили административку по мелкому хулиганству.
Распечатать
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС