Житель Нарьян-Мара организовал курсы БДСМ для 13-летних девочек
2465

Сотрудники полиции задержали 22-летнего парня, который познакомился с двумя девочками и решил ввести их в мир садо-мазо. Сначала он просто отправлял им различные картинки и фотографии в «телеграм» и рассказывал школьницам о всевозможных игрушках.
Однако, вскоре Вова решил, что уже можно переходить от теории к практике. Тогда он начал приглашать девочек к себе домой, где наглядно показывал как правильно связывать партнера, а также надевал на школьниц ошейники.
В течение недели девочки впитывали знания, но вскоре все это прекратилось: Вову задержали. Сейчас на парня возбуждено уголовное дело по статье «развратные действия».
Ещё статьи по теме:
Распечатать
07 июля 2025
Ложь сменилась правдой: родной дед главы МИ-6 Блейз Метревели оказался нацистским карателем
06 июля 2025
Аммиак с судна «Эко-Визард», допустившего утечку, связан с компанией «Еврохим» Андрея Мельниченко
06 июля 2025
Киргизия приостановила выдачу гражданства россиянам
06 июля 2025
«Шахеды» из Татарстана: как студенты собирают дроны-камикадзе из китайских деталей на миллионы долларов
06 июля 2025
Оманская компания Isnad For Business вошла в число владельцев франчайзи сети Rostic’s в России
06 июля 2025
Новый глава АО «ТЭК СПБ» Вадим Бравве избавляется от прошлых грехов, списывая хищения на предшественника