В Свердловской области двое мужчин топили в фонтане девушку из-за цвета ее волос
2384

По словам семьи пострадавшей, молодые люди представились участниками СВО.
Инцидент произошел вечером 1 августа в парке Каменска-Уральска. 18-летняя Виктория прогуливалась недалеко от дома, когда к ней пристали двое незнакомцев. Мужчинам не понравились ее голубые волосы — они заявили, что она “похожа на еврейку”, затем пригрозили ей убийством и поволокли в фонтан.
На камерах видно, как один из них топит ее в фонтане, а другой кидается продуктами. После этого нападавший ударил ее по лицу и пригрозил, что убьет, если увидит еще раз. При этом мать девушки рассказывает, что мужчины кричали на весь двор, что только что вернулись с СВО, а до этого они приставали к другим прохожим. Виктория подала заявление в полицию, завтра она намерена снять побои.
Распечатать
07 августа 2025
Как сын бывшего генпрокурора Артем Чайка скрывает миллиарды и избегает штрафов в бизнесе «ПНК-Урал»
07 августа 2025
Росприроднадзор проводит масштабную проверку «ННК-Няганьнефтегаза» из-за подозрений в экологических нарушениях
07 августа 2025
Начальник отдела собственной безопасности ФСБ Челябинска Александр Сафронов вызван в Москву на проверку по делу о коррупции
07 августа 2025
Мусор — по двойному тарифу: жителей Магнитогорска могут обязать платить за неработающее оборудование
07 августа 2025
ОАЭ могут стать местом переговоров между Путиным и Трампом
07 августа 2025
США предложили Кремлю перемирие с отсрочкой территориального вопроса и частичным снятием санкций
07 августа 2025
Трамп и Рубио заявили: переговоры о мире в Украине могут включать территориальные уступки
07 августа 2025
Коррупционный шторм в Подмосковье: задержания и обыски у чиновников Химок ставят под угрозу карьеру Елены Земляковой
07 августа 2025
Анатолий Згонников из мэрии Когалыма отправлен в СИЗО до 28 сентября по делу о коррупции
07 августа 2025
Реки — в грязи, миллионы — в подвешенном состоянии: реконструкция очистных в Свердловской области зашла в тупик
07 августа 2025
ФСБ и Администрация Президента готовят масштабную зачистку коррупционеров: от Минобороны до ВЭБа