В московской полиции состоится серьезный разбор по теме телефонных разводов
2417

Кроме уговоров подпалить военкоматы, на повестке по-прежнему экономические преступления. Особое внимание к их раскрытию, которого по факту почти нет. А значит с полицейских буду сдирать шкуру за слабую профилактику особенно среди пенсионеров.
Интересно, что и жулики даже не пытаются шифроваться. По данным источника, на днях очередного 69-летнего деда Николая Антонова, работающего пенсионера ФСО, облапошили на 4,3 млн рублей. Позвонили, представились сотрудником Центробанка, сказали, что проблемы со счетом, нужно снять деньги с банкомата и перевести их на «безопасные» счета. Уже потом пенсионер понял, что надурили. В полиции даже вспомнил участкового, который делал поквартирный обход в его доме аж 7 марта, что предупреждал не слушать незнакомцев по телефону.
А жулики, кажется, даже не напрягались. ФСОшника по факту развели с того же телефона, который бьется еще за 7 мошенничествами в 7 столичных районах.
Распечатать
06 марта 2025
Россия обновила рекорд миграции за почти три десятилетия
06 марта 2025
После смертельной перестрелки в Москве осуждённый может получить награды и вернуться свободным
05 марта 2025
Листовки «Барнаул против Сталина»: протест против «Сталин-центра» в день годовщины смерти диктатора
05 марта 2025
Польша сокращает выдачу гуманитарных виз белорусам
05 марта 2025
"Не предупреждали": москвичка обнаружила камеру во время интимной процедуры в салоне и вызвала полицию
05 марта 2025
Куда сбежал крестник Шойгу? Абдурахманова обвиняют в мошенничестве с госконтрактами на миллиарды