Тело пропавшей российской школьницы нашли на кладбище
2411

Школьницу из Белгородской области, которую объявили пропавшей 4 августа, обнаружили мертвой на кладбище в поселке Разумное. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на источник.
На протяжении выходных 15-летнюю девочку искали сотрудники полиции и волонтеры. В настоящее время расследованием уголовного дела, возбужденного по факту убийства, занимаются следователи и криминалисты, рассказали в пресс-службе СУ СК по Белгородской области. На теле несовершеннолетней обнаружили признаки насильственной смерти.
Ход расследования уголовного дела взял на контроль глава СК России Александр Бастрыкин, сообщается в пресс-службе ведомства. Он потребовал предоставить доклад об установленных обстоятельствах случившегося.
Ранее россиянку, пропавшую в Грузии, нашли мертвой. Она погибла при сходе оползня в грузинском регионе Рача.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
19 апреля 2025
Украинским военным велено соблюдать тишину
19 апреля 2025
Вместо церковных иерархов крестный ход с патриархом в Иерусалиме возглавила Елена Мильская с охраной
19 апреля 2025
В Голицыно обрушился балкон с двумя пенсионерками
19 апреля 2025
Неудачные попытки контрабандиста Козловского: контейнер с сигаретами Compliment снова в пути
19 апреля 2025
В школах Грузии появится второй иностранный язык — китайский
19 апреля 2025
Зеленский готов продлить пасхальное перемирие до 30 дней