Занимавшийся серийными кражами россиянин выронил военный билет во время бегства
2436

В Мордовии сотрудники полиции задержали серийного вора, который выронил военный билет во время бегства от силовиков с места преступления.
Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе МВД России.
В правоохранительные органы на протяжении нескольких дней поступило 21 заявление о хищениях кабеля на территории республики. Оперативники выследили преступника на месте очередной кражи и хотели взять его с поличным, но он заметил силовиков и попытался скрыться, обронив военный билет, благодаря которому его все-таки задержали.
Как установили следователи, задержанный 47-летний местный житель на территории Рузаевки и Саранска рубил топором провода и сдавал их в пункт приема металла. Против него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»).
Распечатать
15 мая 2025
Отказ Путина присутствовать на переговорах в Турции повлёк за собой отказ Трампа от поездки
15 мая 2025
Доходы семьи Трампа превысили 2 миллиарда долларов за месяц на фоне связей с президентскими структурами
15 мая 2025
В Анталии состоялась встреча главы МИД Украины с госсекретарём США перед переговорами с Россией
15 мая 2025
В США арестовали российскую исследовательницу из Гарварда за нелегальную перевозку эмбрионов