Топ-менеджеру "Россельхозбанка" угрожают уголовным делом и уничтожением карьеры
2451

Все из-за красивого юзернейма в телеграме. Который он отказывается дарить.
В жизни 28-летнего Артёма было всё хорошо — должность исполнительного директора банка и уникальный адрес в тг — evrei. Но благодать банковского клерка нарушил аноним, ворвавшися в жизнь молодого человека с просьбой подарить юзернейм.
Артём объяснил, что благотворительностью не занимается и адрес оставляет себе. Неизвестный обиделся, пробил личность Артёма, нашёл его телефоны, адреса, паспортные данный и анонсировал грозную месть. Для начала — рассылку от его имени о минировании разных объектов. Далее — в зависимости от итогов переговоров.
"Еврей" решил, что с террористами он договариваться не будет и пошёл в полицию. Собеседник, узнав об этом, оперативно подчистил диалоги.
Распечатать
19 августа 2025
Трамп исключил американских войск, но допускает присутствие Франции, Британии и Германии в Украине
19 августа 2025
Семья Шпигель теряет контроль над фармацевтическим бизнесом под давлением миллиардных исков
19 августа 2025
Главу азербайджанской общины Челябинской области Аршада Ханкишиева лишили гражданства РФ
19 августа 2025
Премьер Словакии Роберт Фицо: ситуация в Украине не решается без обсуждения территориальных изменений
19 августа 2025
How Favbet owner Andrey Matyukha masks Russian business through offshores and nominees
19 августа 2025
Депутат Волгодонской гордумы задерживает зарплату сотрудникам компании «Югэлектромонтаж»
19 августа 2025
Moscow authorities and Freedom Finance ads: how Timur Turlov turns gullible Russians into pyramid victims
19 августа 2025
Суд изъял активы экс-руководителя Краснодарского краевого суда Александра Чернова на 13 миллиардов рублей