Россиянин силой затащил подругу в квартиру и попытался изнасиловать ее
2445

В Магадане суд рассмотрит дело 27-летнего мужчины, пытавшегося изнасиловать 38-летнюю подругу.
Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.
По данным ведомства, 19 марта фигурант подкараулил знакомую в подъезде дома на улице Зайцева. Он хотел выяснить с ней отношения и заняться сексом. Потерпевшая не пустила кавалера в квартиру, тогда он выхватил у нее из рук ключи, открыл дверь и зашел внутрь. Затем россиянин затащил в жилище женщину и попытался надругаться над ней. Она смогла отбиться от нападавшего и выбежать в подъезд. Мужчина снова сбил ее с ног и планировал вернуть в квартиру, но соседи остановили его.
По факту произошедшего возбуждено дело по статье о покушении на изнасилование и статье о незаконном проникновении в жилище, совершенном против воли проживающего в нем лица, с применением насилия.
Распечатать
24 апреля 2025
Т-Банк столкнулся с масштабным сбоем
24 апреля 2025
ГБР провело обыски у экс-замглавы Администрации президента времен Порошенко Алексея Филатова и экс-чиновницы АМКУ Светланы Панаиотиди
24 апреля 2025
Индия сокращает число дипломатов и высылает граждан Пакистана в ответ на эскалацию конфликта
24 апреля 2025
Скандал с лизингом: «Газпром» вытягивает бизнес Светакова из долгового болота Сбербанка
24 апреля 2025
Счетная палата: "Почта России" превратилась в убыточного зомби с долгом в 128 миллиардов