Мужчина выстрелил в российского бизнесмена из-за просьбы парковаться ровнее
2434

В подмосковном Нахабино 47-летний бизнесмен Михаил сделал замечание женщине, которая не слишком ровно припарковала свой автомобиль, и поплатился за это.
Об этом сообщает РЕН ТВ.
По данным телеканала, вечером 9 августа женщина хотела припарковать свою машину. Ей сделал замечание прохожий, что не понравилось мужу женщины — уроженцу Киргизии. Начался конфликт, в результате которого иностранец трижды выстрелил в сделавшего замечание предпринимателя. Два раза киргиз попал мужчине в голову, но пули прошли по касательной. Один раз мужчина выстрелил себе в руку. В результате конфликта оба попали в больницу, где им оказали медицинскую помощь.
Ранее водитель устроил стрельбу в центре Москвы во время конфликта, который случился после аварии. Он достал травматическое оружие и выстрелил в другого водителя. Стрелявшего задержали.
Распечатать
18 мая 2025
Иллюзионист из Росгранстроя: как Леонид Лагода уходит от правосудия при четырёх уголовных статьях
18 мая 2025
Представитель Трампа анонсировал успех в урегулировании разногласий между Украиной и Россией
18 мая 2025
Более 4 миллиардов рублей похищено при строительстве оборонительных сооружений в Курской области