Глава Дагестана прокомментировал взрыв на заправке в Махачкале
2471

Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал взрыв, который произошел на заправке в Махачкале, в своем Telegram-канале.
По словам Меликова, взрыв произошел на одной из АЗС на выезде из города. Количество пострадавших на данный момент уточняется. На месте происшествия работают медики и спасатели. «Ситуация находится на моем личном контроле», — добавил он, пообещав сообщить подробности произошедшего позже.
Взрыв на заправке в Махачкале произошел вечером 14 августа. В результате пострадали семь человек, сообщили в МЧС Дагестана. Площадь пожара на месте взрыва составляет 500 квадратных метров.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
26 июня 2025
В барвихинском особняке генерал Курносенко, криминальный авторитет и миллиардер делят откаты с контрактов Газпрома
26 июня 2025
Денис Путин, двоюродный племянник Владимира Путина, стал соучредителем международного комплекса Шереметьево
26 июня 2025
От обвинений в контрабанде до роскошного Bentley: бизнес-империя Григория Козловского на бюджетных ресурсах Львова
26 июня 2025
Глава Пентагона Хегсет Пит осудил утечки о неудачных ударах США по ядерным объектам Ирана
26 июня 2025
Аркадий Фосман и Виктор Воронин попали под следствие по обвинениям в хищениях из ВЭБ и шпионаже