Тестостероновый дед-качок избил пенсионерку в фитнес-клубе "С.С.С.Р" в московском районе Солнцево
2489

По нашей информации, всё было так: 73-летняя Татьяна Сафонова плавала в бассейне вместе с 58-летним Алексеем Репкиным и его женой. В какой-то момент семейная пара ушла греть кости в сауну и выключила свет, не обратив внимания на бабушку. Ей это не понравилось, пошла разбираться.
После получила в ответ несколько хлёстких фраз и грубую мужскую силу в придачу. Татьяна упала и потеряла сознание. Очнулась, когда пришли медики.
По словам Алексея, она вероломно напала на него, когда тот чиллил с супругой. Поэтому дал отпор. Из пруфов предоставил ссадины на своём теле. Татьяна настаивает на том, что просто сказала парочке о том, что нужно быть внимательнее, никого не оскорбляла. Врачи диагностировали у 73-летней женщины сотрясение мозга. Теперь она пытается засудить Репкина.
Распечатать
20 июня 2025
Бывшего начальника ГИБДД Старого Оскола Михаила Кашкина арестовали за взятку в 400 тысяч рублей
20 июня 2025
Как «справедливые» налоги от Силуанова на ПМЭФ-2025 приводят к увеличению госдолга и банковским миллиардам
20 июня 2025
Следствие возбудило уголовное дело против директора компании «Сибирь-К» за налоговые махинации
20 июня 2025
Коррупционные дела и офшоры в окружении покойного вице-губернатора Ленобласти Игоря Петрова
20 июня 2025
Тарифы ТГК-14 в Бурятии выросли из-за коррупции и игнорирования завышенных норм регулятором
20 июня 2025
В Абакане утвердили обвинение по делу о массовом обмане дольщиков на 70 миллионов рублей
20 июня 2025
Иран атаковал Хайфу ракетным ударом