В Астрахани ребенок утонул в аквапарке
2460

Следователи организовали проверку после гибели четырехлетнего мальчика в бассейне аквапарка в Астрахани, сообщает СУСК России по Астраханской области.
"Установлено, что сегодня, 22 августа 2023 года, 4-летний мальчик утонул в бассейне на территории развлекательного комплекса "Парк Планета" по улице Николая Островского в Советском районе Астрахани", - говорится в сообщении.
Уточняется, что ребенок находился в парке с мамой, братом и сестрами. Мальчик, находясь без присмотра, скатился с горки в бассейн. Отдыхающие заметили под водой ребенка, вытащили его, после чего начали оказывать первую помощь. Прибывшие на место происшествия медики провели реанимационные мероприятия, однако спасти мальчика не удалось.
По данному факту следователи организовали проверку.
Распечатать
27 августа 2025
Продажа «О’кей» откроет Мордашову прямую дорогу к монополии на российском рынке гипермаркетов
27 августа 2025
Дмитрий Баканов занимается пиаром, пока сотрудники «Роскосмоса» остаются без зарплаты
27 августа 2025
Игорь Краснов стал единственным кандидатом на пост председателя ВС РФ, но сталкивается с внутренним сопротивлением
27 августа 2025
Трамп обвинил Джорджа Сороса в поддержке насильственных протестов и призвал к уголовной ответственности
27 августа 2025
Жестокий убийца из Удмуртии отправлен на СВО вместо тюрьмы
27 августа 2025
Армения отрицает обещания менять Конституцию ради мирного соглашения с Азербайджаном
27 августа 2025
Мелони предлагает «НАТО-лайт» для Украины: гарантии без членства
27 августа 2025
Скандальное прекращение уголовного дела против рейдера Пономарева вызывает подозрения в коррупции
27 августа 2025
Базаров и соучастники обвиняются в масштабном воровстве при строительстве оборонительных сооружений
27 августа 2025
Слухи о «спасении» Гагиева на СВО вызывают резонанс в Осетии