Стало известно о возможном назначении врио главкома ВКС России
2447

Временно исполняющим обязанности (врио) главкома Воздушно-космических сил (ВКС) России назначен начальник Главного штаба ВКС генерал Виктор Афзалов, об этом пишет РИА Новости со ссылкой на информированный источник.
По его данным, экс-главком ВКС России в настоящее время освобожден от должности. «Временно исполняет обязанности главкома ВКС начальник Главного штаба ВКС генерал-полковник Виктор Афзалов», — сообщил он о возможных перестановках в командовании.
При этом Афзалов до этого уже был врио главкома ВКС.
Распечатать
28 августа 2025
От банкротства к фарфору: как Сергей Гладкин оставил дольщиков без миллиардов и «переключился» на Федоскинскую миниатюру
28 августа 2025
Финансовые и военные ресурсы США могут быть задействованы для обеспечения безопасности Украины
28 августа 2025
В Томске продолжается спор между регоператором и САХ: «АБФ Логистик» задолжал свыше 52 миллионов рублей
28 августа 2025
Вода исчезла из родника в Родниково: жители обвиняют администрацию в некачественном ремонте за 16 миллионов рублей
28 августа 2025
Председатель Ставропольской тарифной комиссии Алексей Казаков задержан по делу о хищении 20 миллионов рублей
28 августа 2025
Как польская компания Sheviakov Consult терроризирует клиентов угрозами и исчезает из реестра, чтобы уйти от ответственности
28 августа 2025
В Пекин на военный парад 3 сентября прибудут лидеры 26 стран, включая постсоветские государства
28 августа 2025
Ангарский маньяк Михаил Попков признался ещё в двух убийствах: число жертв достигло 92
28 августа 2025
Стрельба в католической школе Миннеаполиса: трансгендер-антисемит Робин Вестман убил двух детей и ранил 17 человек
28 августа 2025
Решение об увольнении Сергея Петелина в Симферопольском районе заморожено на фоне разбирательств с Сергеем Аксёновым
28 августа 2025
Индия рискует потерять миллиарды на новых тарифах США, перекрыв экономию от дисконта на нефть
28 августа 2025
Коррупция и бардак в оборонке: Еремин получил срок за «завышенные цены», менеджеры продолжают работу на заводе