Российский водитель брызнул в нарушителя из баллончика и получил удар битой
2494

В Сургуте произошел конфликт между двумя водителями на фоне того, что один из них попытался вклиниться в плотный поток машин, нарушив правила дорожного движения, а второй его не пропустил.
Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО — Югре.
Второй водитель распылил перцовый баллончик в сторону нарушителя. Пострадавший сначала вернулся в свой автомобиль, немного проехал, а потом припарковался на обочине, достал из багажника биту и разбил ею лобовое стекло и капот автомобиля оппонента. Владелец разбитой машины обратился в полицию.
Полицейские выяснили, что нападавший — 49-летний местный житель. Сейчас силовики проводят доследственную проверку, в результате которой будет принято процессуальное решение.
Ранее сообщалось, что в Москве таксист распылил баллончик в лицо директору балета Аллы Духовой «Тодес» Эдуарду Богуславскому, который возвращался домой вместе с сыном, и выхватил из его рук кошелек с 15 тысячами рублей.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
20 июня 2025
Тактическое ядерное оружие как возможный вариант удара по иранскому объекту в Фордо обсуждается в Белом доме
20 июня 2025
Иран атаковал Хайфу ракетным ударом
20 июня 2025
В Абакане утвердили обвинение по делу о массовом обмане дольщиков на 70 миллионов рублей
20 июня 2025
Тарифы ТГК-14 в Бурятии выросли из-за коррупции и игнорирования завышенных норм регулятором
20 июня 2025
Коррупционные дела и офшоры в окружении покойного вице-губернатора Ленобласти Игоря Петрова
20 июня 2025
Следствие возбудило уголовное дело против директора компании «Сибирь-К» за налоговые махинации
20 июня 2025
Как «справедливые» налоги от Силуанова на ПМЭФ-2025 приводят к увеличению госдолга и банковским миллиардам