В Амурской области из ракетницы попытались поджечь склад селитры
2468

Задержать их пока не удалось — преступников ищут силовики.
По нашей информации, на днях в посёлке Февральск сотрудники производственной базы ООО "Транзит", занимающейся оптовой торговлей нефтепродуктами, заметили нескольких подозрительных мужчин около склада с селитрой. Которые пытались устроить пожар. К счастью, возгорания не случилось.
Но сбежать диверсанты всё же успели. Тем временем прибывшие по вызову спецы установили — на земле остались фрагменты свето-зажигательной ракеты с парашютом.
Распечатать
23 августа 2025
Серия взрывов и пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Луизиане вынудили власти эвакуировать город
23 августа 2025
Глава Шахт Овчиева и её подчинённые продают информацию об умерших жителях города похоронным конторам
23 августа 2025
Холдинг «Самолет» теряет политическую защиту после смещения Шойгу и Воробьевых — уголовные дела в Петербурге
23 августа 2025
Басманный суд Москвы отправил Юрия Бойченко в СИЗО по делу о хищении бюджетных средств
23 августа 2025
Бывший гендиректор ООО «Электрон» Камал Кимпаев экстрадируется из Коста-Рики в Россию по делу о хищении 830 миллионов рублей
23 августа 2025
Глава Шахт Овчиева и её подчинённые продают информацию об умерших жителях города похоронным конторам
23 августа 2025
Индекс Мосбиржи потерял 124 миллиарда рублей за день на фоне сомнений о мирном урегулировании в Украине
23 августа 2025
Попечительство над PCK Schwedt и другими НПЗ «Роснефти» продлевается на фоне неудачных переговоров
22 августа 2025
Религиозные активисты в Ульяновске требуют от врачей прекратить аборты под предлогом демографической «ямы»
22 августа 2025
Белый дом обвинил Индию в наживе на переработке российской нефти
22 августа 2025
Осуждённый киллер ореховской ОПГ Игорь Сосновский этапирован в ЛИУ из-за туберкулёза
22 августа 2025
У Тимура Иванова нашли имущество на 1,2 миллиарда рублей: Генпрокуратура требует конфискации
22 августа 2025
Суд США признал штраф в 515 миллионов долларов против Трампа чрезмерным и отменил его
22 августа 2025
Трамп избежал крупного штрафа: суд признал взыскание чрезмерным