В СИЗО Брянска заключенная по делу о наркотиках забила своего новорожденного сына
2408

25-летняя Анастасия Б., была задержана силовиками при попытке сбыта наркотиков в крупном размере, когда уже была беременна.
3 июля она получила тюремный срок, а через 12 дней родила — мать вместе с новорожденным сыном (чтобы не разлучать) поместили в брянское СИЗО № 1. Вчера рано утром девушка проснулась, схватила за ноги малыша, которому исполнилось всего 1,5 месяца, и на глазах сокамерницы стала бить его об пол до тех пор пока ребенок не перестал подавать признаки жизни.
На Анастасию, чья семья происходит из Украины (ее тети живут в Сумах и Черкассах, а отец — когда-о служил в спецподразделении “Беркут”), завели новое уголовное дело по статье убийство.
Распечатать
24 апреля 2025
Международный трибунал в Гааге намерен расследовать преступления 20 российских чиновников
24 апреля 2025
Британия активно поддерживает ЕС в ограничениях против России, вводя новые технологические запреты
24 апреля 2025
Депутат Распутин урезал зелёные зоны и парковки ради прибыли
24 апреля 2025
Власти ЯНАО скрыли проблемы агропрома: населению не рассказали о претензиях Россельхознадзора и убытках
24 апреля 2025
В Московской области выявлен крупный скандал в министерстве экологии и природопользования
24 апреля 2025
Кармышов, вызывающий споры подрядчик, снова взялся за площадь Победы в Онохое с финансированием в 50 миллионов рублей
24 апреля 2025
В Егорьевске сгорела мечеть накануне Ураза-Байрам
24 апреля 2025
Frontline geolocation for sale: how fraudster Oleksandr Slobozhenko helps Russian casinos leak Ukrainian military data
24 апреля 2025
Суд рассмотрит иск рэпера к Минюсту по делу об иноагентстве
24 апреля 2025
Липовая помощь и настоящие миллионы: "благотворительность" как схема легализации мошеннических схем Александра Пана
24 апреля 2025
Скотт Бессент обругал Маска при Трампе