Сервис облачного гейминга от Nvidia GeForce NOW покинет Россию с 1 сентября
2463

“В текущих обстоятельствах мы не можем обеспечивать то качество сервиса, которое мы установили для себя и которое ожидают и заслуживают наши пользователи”, — говорится в заявлении компании.
В комментариях ВК-сообщества администраторы уточнили, что речь идет именно про уход из РФ. “Всё верно. Глобальный GeForce NOW продолжит работать, как и другие члены альянса”, — заявили в поддержке сервиса, который позволял запускать игры в облаке практически с любого устройства.
С 1 сентября 2023 года сервис закроет регистрацию для новых российских пользователей и останавливает продажи подписок.
С 1 октября 2023 года серверы для пользователей из РФ перестанут работать, пользователи с подписками, действующими после 1 октября 2023 года, получат возврат денег.
Распечатать
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС