«Деньги не проблема»
2362

Ручной прокурор экс-сенатора Ефима Малкина, сын его новой няни Артем Казаков подтвердил, что его мать «сменила место работы» и теперь живет во Франции.
Его мать — Анжелика Казакова попала в семью миллиардера Ефима Малкина через элитное агенство по подбору персонала Престиж. Около 6 лет она жила с дочерью экс-сенатора и её матерью. Но недавно няня без предупреждения ушла из квартиры, прихватив с собой документы и вещи, которые ей не принадлежат, и перестала выходить на связь. В обмен на предательство (согласно договору, Анжелика Казакова могла уйти на другую работу, но только не к Ефиму Малкину) партнёр Романа Абрамовича устроил её сына в прокуратуру.
На днях на Анжелику Казакову написала заявление её работодатель — бывшая супруга миллиардера Ефима Малкина. Женщина обвинила её в краже, но сын няни заявил, что теперь деньги для их семьи не проблема и с помощью них все вопросы будут решены.
Распечатать
06 марта 2025
Американские банки запустили торговлю рублем на фоне намеков на переговоры России и США
06 марта 2025
После смертельной перестрелки в Москве осуждённый может получить награды и вернуться свободным
06 марта 2025
Россия обновила рекорд миграции за почти три десятилетия
05 марта 2025
Листовки «Барнаул против Сталина»: протест против «Сталин-центра» в день годовщины смерти диктатора
05 марта 2025
«Вы ничего не добьетесь»: студенты Московской киношколы возмущены лекцией Сарика Андреасяна
05 марта 2025
Куда сбежал крестник Шойгу? Абдурахманова обвиняют в мошенничестве с госконтрактами на миллиарды
05 марта 2025
"Не предупреждали": москвичка обнаружила камеру во время интимной процедуры в салоне и вызвала полицию
05 марта 2025
Польша сокращает выдачу гуманитарных виз белорусам