«Деньги не проблема»
2445

Ручной прокурор экс-сенатора Ефима Малкина, сын его новой няни Артем Казаков подтвердил, что его мать «сменила место работы» и теперь живет во Франции.
Его мать — Анжелика Казакова попала в семью миллиардера Ефима Малкина через элитное агенство по подбору персонала Престиж. Около 6 лет она жила с дочерью экс-сенатора и её матерью. Но недавно няня без предупреждения ушла из квартиры, прихватив с собой документы и вещи, которые ей не принадлежат, и перестала выходить на связь. В обмен на предательство (согласно договору, Анжелика Казакова могла уйти на другую работу, но только не к Ефиму Малкину) партнёр Романа Абрамовича устроил её сына в прокуратуру.
На днях на Анжелику Казакову написала заявление её работодатель — бывшая супруга миллиардера Ефима Малкина. Женщина обвинила её в краже, но сын няни заявил, что теперь деньги для их семьи не проблема и с помощью них все вопросы будут решены.
Распечатать
13 июля 2025
Макрон грозит США мерами в ответ на пошлины Трампа
12 июля 2025
Московские проститутки начали отмечать кондиционер в своих апартаментах на популярном сайте
12 июля 2025
Более 25 миллиардов рублей незаконно выведены за рубеж через схемы депутата Григория Аникеева
12 июля 2025
«Нефтесервис» банкротится с уголовными делами и миллиардными долгами: следователи выходят на мэра Нижневартовска