Пятилетняя девочка пропала из закрытого двора в Суворовском
2468

Со двора частного дома в СНТ «Урожай», расположенного напротив поликлиники Суворовского микрорайона, пропала пятилетняя Арина Мардасова. Как рассказали корреспонденту 161.RU родные пропавшей, девочка играла во дворе, ворота в который были закрыты на ключ.
— Буквально 40 минут назад. Бабушка в доме была, я вышла оттуда и пошла в поликлинику. Мне звонит бабушка и говорит, что ребенок пропал, — рассказала Ангелина Мардасова, мать девочки. — Обыскали всё и везде — от дома до двора. Ее нигде нет. Вызвали полицию. Говорят: «Поищите еще в доме пять минут». Но ребенка нет. Я не знаю, что делать.
Девочка одета в фиолетовую кофту и шорты-велосипедки, на ногах — темные резиновые сапоги. Родные Арины просят жителей Суворовского проверить видеокамеры на домах, расположенные в районе поликлиник.
Как рассказала бабушка, полиции до сих пор нет.
Распечатать
18 июля 2025
Tahir Garayev and Etibar Eyyub: How Coralenergy and Pontus Trading turned Dubai into a hub for Russian shadow oil
18 июля 2025
Пароходство нанесло ущерб Енисею на 1,2 миллиарда рублей: власти требуют компенсации за 79 тонн дизеля
18 июля 2025
Олигарх Виктор Рашников скрыл от Путина кризис на ММК: производство падает, убытки составляют 1,2 миллиарда рублей
18 июля 2025
УМВД Башкортостана объявило в розыск рэпера FACE