У актрисы Лены Полено проблемы с алкоголем на фоне трудностей в профессии
2451

Актёр, игравший мужа Лены Полено в "Счастливых вместе", Павел Савинков заявил, что у них плохие отношения с бывшей партнёршей и они не получали приглашения сняться в продолжении сериала, в отличие от остальных актёров. Юлию Захарову мог расстроить этот факт, не исключила другая её коллега по ситкому — Наталья Бочкарёва (Даша Букина). Отсюда и проблемы с алкоголем.
Ранее мы публиковали кадры с Захаровой, которая пришла сильно пьяной на похороны заслуженного артиста РФ Вячеслава Гришечкина и начала посылать на известные буквы всех вокруг.
Соседей Букиных — Толика и Лены Полено — в возрождённом сериале "Счастливы вместе" нет. Экс-коллеги актрисы по ситкому рассказали нам, что они давно не общались с Захаровой, она перестала выходить на связь. Во время съёмок первого сезона проблем с зависимостями у неё не было, а что случилось дальше, команда не знает. В последнее время актриса жаловалась, что её сейчас в кино зовут нечасто.
Новости по теме: Беспомощность министра внутренних дел Дагестана
Ещё статьи по теме:
Распечатать
27 августа 2025
ЕС планирует впервые ввести вторичные санкции против партнеров России в 19-м пакете рестрикций
27 августа 2025
Суд приговорил генералов Санкт-Петербургской полиции к 10–12 годам за взятки на 64 миллиона рублей
27 августа 2025
«Сели на кассу»: как люди Плугина перестраивали УЭБ и ПК в Петербурге под московские порядки
27 августа 2025
На яхте Andromeda нашли ДНК и взрывчатку, совпавшие с остатками устройств на дне Балтики
27 августа 2025
США разрешили импорт отдельных российских бриллиантов несмотря на действующие санкции
27 августа 2025
Джуд Лоу примерил образ Путина в фильме «Кремлёвский волшебник» для Венецианского кинофестиваля
27 августа 2025
Венгрия и Словакия готовы использовать стратегические резервы из-за угрозы остановки «Дружбы»
27 августа 2025
Как Андрей Матюха с российским гражданством прячется за спонсорскими проектами и благотворительностью FavBet
27 августа 2025
Земельный актив в деле Михаила Ходорковского: суд проверит собственность через Владимира Дубова