У актрисы Лены Полено проблемы с алкоголем на фоне трудностей в профессии
2382

Актёр, игравший мужа Лены Полено в "Счастливых вместе", Павел Савинков заявил, что у них плохие отношения с бывшей партнёршей и они не получали приглашения сняться в продолжении сериала, в отличие от остальных актёров. Юлию Захарову мог расстроить этот факт, не исключила другая её коллега по ситкому — Наталья Бочкарёва (Даша Букина). Отсюда и проблемы с алкоголем.
Ранее мы публиковали кадры с Захаровой, которая пришла сильно пьяной на похороны заслуженного артиста РФ Вячеслава Гришечкина и начала посылать на известные буквы всех вокруг.
Соседей Букиных — Толика и Лены Полено — в возрождённом сериале "Счастливы вместе" нет. Экс-коллеги актрисы по ситкому рассказали нам, что они давно не общались с Захаровой, она перестала выходить на связь. Во время съёмок первого сезона проблем с зависимостями у неё не было, а что случилось дальше, команда не знает. В последнее время актриса жаловалась, что её сейчас в кино зовут нечасто.
Новости по теме: Беспомощность министра внутренних дел Дагестана
Ещё статьи по теме:
Распечатать
31 марта 2025
Газоян, Магакян, Карапетян, Сукиасян: армянский картель в Красноярске контролирует ремонт дорог
31 марта 2025
Банкир Ласкин инсценировал самоубийство, чтобы избежать ответственности за хищение 2,7 миллиарда рублей
31 марта 2025
«Ямалтрансстрой» Игоря Нака получил иск на 200 миллионов рублей из-за долгов по строительному контракту
31 марта 2025
Охрана Усманова под крылом мафии: в окружении олигарха появился авторитетный чеченец Хаваж-Бауди