В Санкт-Петербурге девятиклассница попыталась покончить с собой из-за буллинга в школе
2400

Девушку оставили на второй год, и поэтому над ней начали смеяться.
Трагедия едва не произошла после уроков. 16-летняя Даша (имя изменено) вернулась домой без настроения, а вечером решилась излить душу маме: мол, девочки в школе смеялись над тем, что её оставили на второй год из-за плохих оценок.
Беседа Даше не помогла. Уже утром она призналась маме, что пыталась совершить суицид — хотела «заснуть и не проснуться». Перепугавшись, мама тут же вызвала скорую. Состояние девушки оценили как средней тяжести и экстренно доставили в реанимацию. В итоге врачам всё-таки удалось спасти Дашу.
При этом в самой школе каких-либо проблем у девушки не заметили. По словам педагогов, Даша исправно ходила на уроки и никакого давления со стороны класса на неё не было.
Распечатать
24 апреля 2025
Т-Банк столкнулся с масштабным сбоем
24 апреля 2025
ГБР провело обыски у экс-замглавы Администрации президента времен Порошенко Алексея Филатова и экс-чиновницы АМКУ Светланы Панаиотиди
24 апреля 2025
Индия сокращает число дипломатов и высылает граждан Пакистана в ответ на эскалацию конфликта
24 апреля 2025
Скандал с лизингом: «Газпром» вытягивает бизнес Светакова из долгового болота Сбербанка
24 апреля 2025
Счетная палата: "Почта России" превратилась в убыточного зомби с долгом в 128 миллиардов