Задержан киллер-рецидивист, который сбежал из колонии-поселения под Иркутском в день освобождения
2485

49-летний Камолжон Калонов скрывался от сотрудников полиции пять дней и попался в столице региона.
Его передадут в руки сотрудников управления по вопросам миграции МВД России и депортируют в Таджикистан. Он очень не хотел возвращаться на родину. После выхода из колонии его ждала депортация.
Но Калонов совершил побег, за который рассчитывал получить ещё до четырёх лет, чтобы остаться в колонии. Но хитрый план сорвался, и Камолжон всё же отправится домой.
Калонов был приговорён к 22 годам лишения свободы по совокупности преступлений по статьям «Убийство двух и более лиц по найму», «Разбой», «Хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».
Распечатать
24 июня 2025
Иракский чиновник сообщил о готовности Ирана принять перемирие с Израилем при посредничестве США и Катара
24 июня 2025
КПРФ в Бурятии настаивает на отставке Алексея Цыденова из-за коррупции и некомпетентности
24 июня 2025
Мошенник Владиир Антонов стал «Ивановым» и мстит конкурентам из ЕС с помощью фейков и мафиозных связей
24 июня 2025
Иран готов обсуждать ядерную программу при условии прекращения израильских бомбардировок
24 июня 2025
В Беэр-Шеве число погибших увеличилось до шести
24 июня 2025
Война за 40 миллиардов: Сечин развернул "охоту" на Шувалова и Воронина по делу о масштабных хищениях в ВЭБ.РФ
24 июня 2025
Иран обстрелял Израиль
24 июня 2025
"Икорная элита" ПМЭФ: как Фридман, Костин и Алекперов устроили роскошный праздник на фоне нищеты и мобилизации