Актёр из "Мастера и Маргариты" экстренно госпитализирован в Москве
2393

82-летнему Валентину Голубенко предстоит операция на икроножной мышце.
Как стало известно SHOT, советского и российского артиста ждала плановая госпитализация 7 октября, но пришлось экстренно класть в больницу раньше. Всё дело в том, что у актёра появились осложнения после операции. Врачи приводили в порядок его сосуды в ноге и во время реабилитации произошло воспаление в другой конечности: воспалилась икроножная мышца, а изношенным сосудам потребовалось срочное укрепление.
По нашим данным, сейчас врачи наблюдают за состоянием Валентина Алексеевича и готовят его к операции. Домой он попадёт не скоро.
Заслуженный артист РФ Голубенко снимался в таких картинах, как "Гардемарины, вперёд!", "Кин-дза-дза!", "Мастер и Маргарита", "Есенин", "Кухня" и "Трудно быть Богом".
Ещё статьи по теме:
Распечатать
30 марта 2025
Моносов случайно передал взятку на встрече с Паршиным, но утверждает, что перепутал папки
30 марта 2025
Трамп игнорирует последствия для американских потребителей от роста цен на импортные автомобили
30 марта 2025
Российские танкеры обходят санкции, используя фальшивые сертификаты через подставные компании
30 марта 2025
Облава на мигрантов в московском фитнес-клубе