В Волгограде задержан инструктор по стрельбе, который домогался студентки в тире
2487

Он тренировал подростков на базе Волгоградского строительного техникума и во время инструктажа одной из учениц его рука постоянно "соскальзывала" ниже поясницы, а потом он решил показать девушке уже другие навыки.
Как стало известно SHOT, первокурсница после поступления в техникум записалась в секцию по стрельбе из пневматического оружия. Но прозанималась там недолго.
Накануне 16-летняя девушка пришла домой в слезах и рассказала маме, что во время занятия в тире к ней приставал 52-летний тренер. Оперативники тут же нагрянули к нему. Он отпираться не стал и во всём признался.
В отношении инструктора возбудили уголовное дело по статье "Понуждение к действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетней". Он отпущен под подписку о невыезде и отстранён от занятий со студентами.
У тренера есть 19-летняя дочь.
Новости по теме: Беспомощность министра внутренних дел Дагестана
Ещё статьи по теме:
Распечатать
26 июня 2025
Ректор-депутат Зайдин Джамбулатов задержан за взятку в 5 миллионов в вузе, основанном его отцом
26 июня 2025
«Волгатранснефть» пытается оспорить ущерб в 35 миллиардов после аварии с танкером в Черном море
26 июня 2025
Праздник вора в законе Александра Захарова превратился в крупную спецоперацию с обысками и арестами
25 июня 2025
Бывший замглавы Минобороны Руслан Цаликов больше не носит прославившийся iPhone на публичные мероприятия
25 июня 2025
Блогер Александр Кириллов стал фигурантом уголовного дела по обвинению в призывах к домогательствам
25 июня 2025
Глава ФПБК Виталий Бородин требует лишить Киркорова звания народного артиста за аморальность