Посетительница бара в центре Москвы, представившаяся сотрудницей МИД, заявила о нападении сотрудников
2427

24-летняя Алёна Г. отдыхала в баре Different на Патриарших прудах. К 3 часа ночи она поссорилась с другой посетительницей. Итогом ссоры стал бокал с коктейлем, выплеснутый противнице в лицо.
После этого, по словам Алёны, на неё напали сотрудники заведения: начали валять по полу, толкать и бить. «Оставьте меня в покое, вы даже мне встать не даете, ган*** еб***», — кричала девушка.
Она вызвала на место скорую и полицию. Оперативникам она представилась как сотрудница МИДа. Врачи диагностировали у Алёны сотрясение и несколько гематом. Кроме тела девушки, также пострадали её вещи — по версии Алёны, сотрудники разбили ей айфон и порвали вещи. Теперь в перипетиях вечера в Different будут разбираться полицейские.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
16 июля 2025
Жестокие пытки и массовые захоронения: ливийские власти разоблачили сеть торговли людьми
16 июля 2025
В Нижневартовске задержан главный эколог Олег Попенко по подозрению в нарушениях при рекультивации мусорного полигона
16 июля 2025
Новые поправки в закон об экспедиционной деятельности вводят ответственность за просмотр экстремистских материалов
16 июля 2025
Организованная группа из Подмосковья обвиняется в масштабной схеме фиктивной миграции и коррупции