В Приморье медведь разгуливал по улицам и попал на видео
2403

Жители Лесозаводска Приморского края минувшей ночью заметили медведя, который спокойно прогуливался по городскому скверу. Очевидцы сняли косолапого на видео.
На кадрах, опубликованных SHOT, видно, как медведь спокойно идёт по скверу. При этом парень и девушка очень испугались, увидев животное, и решили уйти от него подальше. Пара даже на мгновение подумала, что это человек в костюме.
По словам местных, медведь прошёл через центр города и вернулся к себе в лес. Информация о его нападениях на людей не поступала.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
05 июня 2025
Калифорния получила крупное финансирование на железную дорогу, но путь так и не проложен
05 июня 2025
Экс-руководитель Казанского вокзала Москвы Игорь Черников стал фигурантом дела о посредничестве при взятке
05 июня 2025
Мать основателя ресторанов Fish Point Антона Красильникова лишилась более 100 миллионов рублей из-за мошенников
05 июня 2025
Глава «Военторга» Владимир Павлов подозревается в масштабных хищениях военных контрактов