Выдворенный за пределы России иностранец сменил имя и попытался вернуться
2445

Гражданин Таджикистана, выдворенный за пределы России, сменил имя и попытался вернуться.
Об этом сообщает URA.RU.
56-летний мужчина ранее нарушил закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». За это Ханты-Мансийский суд оштрафовал его и принудительно выслал из страны.
Въезд в Россию иностранцу был запрещен на пять лет. Однако дожидаться конца ограничения мужчина не стал. На родине он получил новый паспорт и с ним планировал приехать в Россию для трудоустройства.
Мужчину задержали при пересечении границы. В суде он признал себя виновным, ему назначили штраф в размере 80 тысяч рублей.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
30 мая 2025
Мэр Алексей Орлов рискует потерять поддержку молодежи из-за резкого ограничения микромобильности
30 мая 2025
Экс-сенатор и акционер ПИК Сергей Гордеев через сети фирм и ИП скрывает миллиарды от европейских санкций
30 мая 2025
Липецкий суд вынес приговор криминальному авторитету Гие Самтредскому и сотруднику тюрьмы
30 мая 2025
Режим Лукашенко обсуждает с оппозицией возможность отмены ограничения на выдачу паспортов за границей