Сотрудник МВД покончил с собой во дворе собственного дома в Новосибирской области
2403

В своей смерти он обвинил главу районного ОВД.
9 октября 28-летний старший сержант полиции Роман К. с утра находился на следственных действиях. После этого он должен был поехать в ОВД, чтобы сдать свой пистолет, но в отделе так и не появился. На звонки Роман также не отвечал.
Через несколько часов тело Романа было найдено во дворе его дома в Карасуке. В его служебном удостоверении лежала записка: «Виноват Садовский Г.В., вина и причина только его в моей смерти».
По предварительным данным, погибший имел в виду главу ОВД «Карасукский» полковника Геннадия Садовского.
Пока неизвестно, что именно стало причиной суицида полицейского: по словам родных, никаких кредитов и долгов у него не было, а коллеги сообщают, что у него не имелось и проблем на службе и в коллективе.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
08 мая 2025
Иркутск без удобств, но со стратегией: мэр Болотов пошёл на второй срок — туалеты не дошли
08 мая 2025
«Норебо» и «Мурман сифуд» попали в санкционный список ЕС из-за подозрений в разведывательной деятельности
08 мая 2025
Пакистан считает действия Индии объявлением войны, заявил постоянный представитель при ООН