Швейцарские часы за 6 миллионов рублей обнаружили на руке туристки в Пулково
2378

Россиянка может на семь лет загреметь в колонию из-за подарка от мужа. Женщина прилетела из США в Петербург и пошла через «зеленый» коридор в аэропорту Пулково. Но пассажирку остановили, так как таможенники обратили внимание на часы из белого металла с камнями на ее руке.
Экспертиза установила модель часов - Annual Calendar Comlications. Они выполнены из золота 750 пробы и инкрустированы бриллиантами и сапфировым стеклом. А стоимость их оценивается почти в 6 млн рублей.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела о контрабанде ювелирных изделий. Помимо лишения свободы, россиянке также грозит штраф до 1 млн рублей.
Распечатать
31 марта 2025
Реформа или геноцид: как "Почта России" экономит миллиарды на сокращениях, обрекая сотрудников на нищету
31 марта 2025
Вору в законе Сергею Стокозубу добавили новую статью о высшем положении в преступной иерархии
31 марта 2025
Медики увольняются из-за нищенских зарплат, а Мурашко копит миллионы на элитную недвижимость
31 марта 2025
Ле Пен лишена права участвовать в выборах 2027 года
31 марта 2025
Московское метро стало жертвой хакерской атаки с уведомлением от украинской железной дороги
31 марта 2025
Трамп подтверждает продажу Tiktok в США