В Ханты-Мансийском районе два человека погибли при столкновении автобуса с легковушкой
2391

В Ханты-Мансийском районе погибли два человека при столкновении легкового автомобиля с автобусом, в котором находились 24 пассажира. Предварительно, водитель легковушки не справился с управлением.
Информация об этом размещена на сайте «МВД Медиа».
«ДТП произошло сегодня 14 часов по местному времени. Предварительно установлено, что водитель машины Volkswagen Jetta на 68 километре автодороги „Югра“ не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом марки Hyundai, в салоне которого находились 25 человек, включая водителя», — говорится в сообщении.
В результате ДТП водитель легкового авто и один из двух его пассажиров погибли. «Второй пассажир иномарки, а также водитель автобуса получили травмы», — отмечается в сообщении. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.

Ещё статьи по теме:
Распечатать
06 марта 2025
Россия обновила рекорд миграции за почти три десятилетия
06 марта 2025
После смертельной перестрелки в Москве осуждённый может получить награды и вернуться свободным
05 марта 2025
Листовки «Барнаул против Сталина»: протест против «Сталин-центра» в день годовщины смерти диктатора
05 марта 2025
Польша сокращает выдачу гуманитарных виз белорусам
05 марта 2025
"Не предупреждали": москвичка обнаружила камеру во время интимной процедуры в салоне и вызвала полицию
05 марта 2025
Куда сбежал крестник Шойгу? Абдурахманова обвиняют в мошенничестве с госконтрактами на миллиарды