Следователь Кабурнеев и его путешественницы
2497

Оним из главных препятствий в назначении первого заместителя председателя СКР Эдуарда Кабурнеева, как на должность руководителя СКР, так и на должность руководителя ФТС, является безумная любовь его супруги Надежды и дочери Галины (Саркисян) к большому количеству длительных путешествий (а есть свидетельства и не только путешествий, но и подозрение на наличие недвижимости в замечательном местечке Антибы) в страны Евросоюза.
Путешествие в шикарный отель La Tremolle Paris (> 600 EUR за ночь) по свеженьким визам может вызвать много вопросов, как в РФ, так и на Западе.
Именно при кураторстве Кабурнеева расследовались дела в отношении Владимира Кара-Мурзы и Алексея Навального. Ну и поездки всех членов семьи на служебном авто с номером С023КР197 после этого кажутся легкой шалостью.
Новости по теме: Сядет ли мойщик денег идеолога русского мира Малофеева Максим Криппа?
Ещё статьи по теме:
Распечатать
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС