Следователи нагрянули с обысками в управление судебных приставов Нижневартовска
2478

СУ СКР по ХМАО проводит обыски в управлении Федеральной службы судебных приставов Нижневартовска. Источник в политическом истеблишменте округа сообщил о возбуждении уголовного дела о халатности и злоупотреблении служебным положением, которые вскрылись в ведомстве после прокурорской проверки.
«Следователи проводят обыски в управлении службы судебных приставов Нижневартовска. Силовики нагрянули в УФСCП после проверки прокуратуры. Возбуждено уголовное дело, насколько мне известно, речь идет о халатности и злоупотреблении служебным положением», — сообщает инсайдер.
Источник агентства в силовых структурах ХМАО подтвердил информацию об обысках, но сообщил, что пока не в курсе, есть ли уголовное дело. В пресс-службе УФССП не ответили на звонок журналиста. В пресс-службы прокуратуры, УФССП и управления СКР по ХМАО направлены запросы. Ответы ожидаются.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
15 мая 2025
Дворец Долмабахче окружён турецкими силовиками — в Турции введён режим повышенной готовности
15 мая 2025
Чиновница ФНС из Красногорска Эльвира Арсланова помогала фирмам уклоняться от налогов и жила на миллионы
15 мая 2025
Российская делегация ждет начала переговоров с Украиной во дворце Долмабахче во второй половине дня