Босс сицилийский мафии Микеле (Мишель) Наварра был главным врачом города Корлеоне
2460

Он отдавал приказы на убийства своим головорезам, в то время как сам убивал неугодных мафии людей с помощью инъекций, когда они попадали к нему в больницу.
Одной из его жертв был 12-летний пастух Джузеппе Летициа, ставший невольным свидетелем убийства, которое совершили люди Наварры. Убежав с места расправы, и потеряв при этом дар речи, мальчик затем был доставлен отцом в больницу, где пришел в себя и рассказал, что видел убийство. Наварра, сразу понявший ситуацию, сказал что у него бред, и отправил отца ребенка домой. Когда мужчина уехал, босс мафии сделал Джузеппе смертельный укол.
Сам Наварра по иронии судьбы через 10 лет будет убит тем человеком, которого и описывал Джузеппе как убийцу. Босса мафии расстреляли вместе с обычным врачом, когда они возвращались в Корлеоне.
Автор:
Ещё статьи по теме:
Распечатать
20 июня 2025
Следствие возбудило уголовное дело против директора компании «Сибирь-К» за налоговые махинации
20 июня 2025
Тарифы ТГК-14 в Бурятии выросли из-за коррупции и игнорирования завышенных норм регулятором
20 июня 2025
В Абакане утвердили обвинение по делу о массовом обмане дольщиков на 70 миллионов рублей
20 июня 2025
Иран атаковал Хайфу ракетным ударом