Башкирские приставы хотят арестовать имущество рэпера Face
2548

По нашей информации, ведомство активно разыскивает всё, что ему принадлежит, дабы наказать за неуплату штрафных 30 тысяч рублей.
Долг у 26-летнего Ивана Дрёмина (настоящее имя артиста) появился за серию постов, в которых он не поставил отметку иностранного агента. Но так как Face закрыл в РФ своё юрлицо и сбежал из страны, оплатить всё якобы не смог.
В ФССП это не посчитали доводом и стали искать (не)движимость рэпера в республике. Если найти так ничего и не смогут, то придут к отцу Вани, блогеру Тимофею Дрёмину. Чтобы проверить родительский дом на наличие вещей сына.
*иноагент
Распечатать
25 июня 2025
Илья Васильев, основатель «школы хакеров», приговорён к 8 годам колонии за распространение «фейков» о ВС РФ
25 июня 2025
Магомед-Султан Магомедов и родственники задержаны в рамках дела о хищениях при приватизации «Дагнефтепродукта»
25 июня 2025
Липецкие земли под контролем Игоря Артамонова: связь с тюменскими девелоперами и молчание о родственных отношениях
25 июня 2025
Трамп отказался усиливать санкции против России ради поддержания переговорного процесса по Украине
25 июня 2025
«Тюмень Водоканал» планирует вложить 90 миллиардов рублей в водоснабжение региона до 2074 года