Стал известен владелец сбившего двух девушек в Москве Lexus RX
2489

Автомобиль Lexus RX, который попал в ДТП с двумя пострадавшими, предварительно, принадлежит директору Балаковской атомной электростанции (АЭС) Валерию Бессонову.
Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По словам водителя иномарки, он не заметил двух пешеходов, которые якобы появились неожиданно. Присутствовал ли Бессонов в салоне автомобиля, на данный момент неизвестно.
О ДТП на юге Москвы ранее сообщили в столичной Госавтоинспекции. По их данным, водитель за рулем Lexus сбил двух девушек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Известно, что пострадавших не госпитализировали.
Ранее в Воронежской области пьяный депутат на Lexus переехал пенсионерку на пешеходном переходе. На опубликованном в сети ролике можно видеть, как иномарка на скорости сбивает россиянку, которая следует по переходу на зеленый сигнал светофора.
Распечатать
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ