Момент падения двух людей с 11 этажа в Новой Москве попал на камеры
2419

По нашим данным, выпавшими оказались 54-летний экс-лидер армянской ОПГ из Кирова Андраник Асоян и его гражданская жена 34-летняя Людмила Иванова.
Более 15 лет назад Асоян создал среди земляков ОПГ в Кирове, которая занималась похищением денег у местных коммерсантов. Принцип был простой — заключали договора на покупку алкоголя и продуктов между организациями и предпринимателями. Затем продавали товар по заниженной цене, но деньги оставляли себе, а бизнесменов попросту кидали. Деятельность банды пресекли в декабре 2008 года, а её лидер Андраник получил очередную судимость и сел на 8,5 лет в колонию общего режима.
Предварительно, Асоян и Иванова снимали комнату в этой квартире. По словам соседей, последние несколько дней они слышали ссоры между ними. Прокуратура Москвы контролирует установление всех обстоятельств.
Распечатать
21 апреля 2025
Бундесвер планирует церемонию прощания с канцлером Шольцем
20 апреля 2025
Госдеп высказался о временном перемирии в Украине на Пасху
20 апреля 2025
Убийство капитана ФСБ Плыгунова в Крымске пытаются замять
20 апреля 2025
Курт Уэлдон раскрыл причины убийства Каддафи
20 апреля 2025
В ЯНАО ужесточили требования для награды многодетным матерям
20 апреля 2025
Роман Абрамович посетил Екатеринбург на роскошном самолете
20 апреля 2025
Китайские исследователи испытали неядерную водородную бомбу с длительным тепловым воздействием
20 апреля 2025
Британские истребители поднялись на перехват у границ НАТО