Зарегистрированная на экс-полковника полиции машина протаранила магазин
2511

В Кузбассе машина марки Lexus, зарегистрированная на бывшего полковника полиции, врезалась в витрину магазина.
Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia.
В этот момент мимо проходил мужчина, который возмутился происходящим. Это не понравилось водителю автомобиля, который набросился на прохожего с кулаками. По данным канала, за рулем был сын экс-силовика.
В результате пострадавший с сотрясением и открытым переломом руки самостоятельно дошел до дома, после чего был госпитализирован. В отношении нападавшего дело не возбудили, протокол не составили.
Ранее в Новгородской области суд добавил два года к сроку бывшего майора полиции, его признали виновным в покушении на мошенничество. Бывший правоохранитель был также осужден за аварию.
Распечатать
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, дефицит вагонов и кризис грузоперевозок
21 августа 2025
СМИ раскрыли подробности подготовки террористов к атаке в «Крокус Сити» с участием иностранцев и мигрантов